Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Мне 23 года, с 19 у меня началась сильная изжога, запоры, ходил по врачам, сказали все из-за желчи, язвочка 12 перстной кишки, прописывали лекарства, лечение не помогло позже началось все то-же самое, лечился. Прописали те-же лекарства, не помогло, этой зимой начали вылазить прыщи, был у дерматолога, ответил у вас паразиты, сдал анализы, были обнаружены лямблии прописали Тригельм, не помогло. Сейчас не ем ничего жареного, жирного т.к. изжога стараюсь есть диетическое, год назад ходил в тренажерный, был отличный аппетит поправился, стало лучше, сейчас же похудел на 8 кг, аппетит не такой как был раньше, сонливость, усталость сил никаких, если начинаю думать, подтягиваться на турнике, все сильнее тянет в кровать, исходит от затылка головы, болит в правом боку, если пощупать рукой, изжога, запор все по-прежнему, из-за рта выходит неприятный запах, высыпания на лице спине. Был в начале этого месяца у гастроэнтеролога , поставил диагноз Хронический Дуоденит, обострение прописал лекарства "Энтерожмина, Дюспаталин, тюбаж, мозакс, альфа нормикс». Принимаю, чуть стало лучше, но мне кажется, что опять временно, утром смотрел телевизор канал сгу, доктор говорил что все лекарства только раздражают, посоветовал народные средства мед, оливковое масло, перга, что вы можете мне посоветовать, заранее благодарю.

Ответ:

Уважаемый Элвин. Мы не используем методы народной медицины в своей практике. Назначить лечение заочно - не представляется возможным. Вы можете обратиться к нам в Центр для проведения обследования и лечения.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта