Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Здравствуйте!мне 23 года, у меня постоянно происходит вздутие живота,ем по чуть чуть,не ем жирного,жареного и всякого такого в течение 2,5 мес.,толку нет, также боли в правом боку, иногда в левом!также у меня потемнел цвет лица,была экзема на руке,она прошла,но вот лицо осталось темного цвета!был у врача,печень 156 и 75 мм,но биохимия в норме,гепатитов нет,врач сказала что все нормально и отказалась лечить!Делал тест на хелико бактер- отрицательный!я из Екатеринбурга,меня очень беспокоит мое лицо,к тому же еще и появился демодекоз лица!Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться!

Ответ:

Уважаемы Виталий,Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для назначения комплексного лечения. Ваши жалобы обусловлены нарушением оттока желчи и патологией поджелудочной железы.Отсутствие отклонений в биохимии не повод для отказа в лечении!!! По поводу демодекоза необходимо лечение у дерматолога.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта