Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Подскажите, пожалуйста, мои симптомы: болит живот (желудок, поджелудочная, кишечник), практически постоянно, слабость, весь организм горит, как при температуре (при этом температура допустимая до 37). Такое ощущение, как будто я приняла средство для устранения симптомов ОРЗ и вся горю мне тяжело, хочется только лежать. Болею уже 7 месяцев, 2,5 из них лечусь. Диагноз поставленный врачами хронический гастрит с Helicobacter pylori, панкреатит обостренный, кислотность повышенная. Пропила антибиотики от Helicobacter, от желудка, бифидобактерии. Прошло в общей сложности 2,5 месяца и никаких улучшений. Все также плохо. Вопрос: может ли при таких симптомах быть такие боли? и сколько может продолжаться эта болезнь, с болями при том, что пропито достаточно много антибиотиков.

Ответ:

У Вас нарушение функции желудочно-кишечного тракта,дисбактериоз.Вам необходимо пройти дообследование и комплексное лечение у гастроэнтеролога


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта