Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Здравствуйте уважаемые врачи, я из Казахстана. Хотела бы задать вам вопрос, дело в том что 3-4 месяца назад, утром когда я встала у меня вдруг опухли оба глаза. И с того дня начала чесаться кожа, после чесания кожа становилась красной и опухшей. Я вначале подумала, что это аллергия, но до этого у меня никогда не было аллергии. Потом пошла к аллергологу. Аллерголог сказала, что возможно у вас болит желудок и у вас гастрит. Теперь не могу понять от чего это появляется, часто стала чесаться кожа и опять появляются красные точки. Спасибо, Маржан.

Ответ:

Уважаемая Маржан. Описанные Вами кожные изменения не являются признаками гастрита и вероятнее всего они не связаны с заболеваниями желудка. Наверняка существует иная причина Ваших жалоб. Рекомендуем Вам обратиться к врачу дерматологу.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта