КФС Кольцова – чудо прибор, изобретение отечественных медиков

Идея о том, что главным залогом здоровья человеческого организма является фактор того, что необходимо обеспечить пребывание его (организма) в гармонии с окружающей средой, не нова. Однако именно отечественным ученым пришла в голову светлая мысль о том, что воздействовать на отдельные органы и весь организм в целом можно не только при помощи дорогостоящих лекарств и химических препаратов, но и посредством создания соответствующего колебательного фона. Причем колебания эти будут благотворно воздействовать на человеческий организм именно на уровне клеточном, регулируя нужным образом частотность колебаний движения веществ.

Прикладное значение чудо - прибора

Так появился КФС Кольцова (корректор функционального состояния человеческого организма), названный именем ученого, под руководством которого был не только разработан вышеозначенный принцип, но и внедрен, так сказать, в повседневную жизнь, получил свое прикладное значение.

Все гениальное, как известно, просто. Отечественные ученые просто записали характеристики природных колебаний природного происхождения (колебания магнитного поля планеты, колебания мирового океана, колебания перемещающихся пластов земной атмосферы) на магнитный носитель при помощи особой технологии.

Благотворное воздействие и для пищи с питьем

Ведь КФС Кольцова и есть ничто иное, как этот самый магнитный носитель, который воздействует как общее состояние организма в целом, так и на каждый отдельно взятый орган, будь то сердце, или легкие, или почки, или нервная система. Внешне КФС Кольцова представляет из себя вполне даже симпатичного вида небольшой кулон или брелок, который следует носить по возможности ближе к телу.

Все остальное чудо прибор делает сам, без вмешательства человека. Записанные на магнитном носителе колебания попросту отдаются резонансом в клетках тканей организма, регулируя частоту колебаний жидкости в клетках и межклеточном пространстве так, чтобы она была бы максимально близка к первозданной частоте. Так, как предусмотрела в свое время Природа, создавая все живое на нашей планете. И человека – в том числе.

На самом деле данным прибором рекомендуется воздействовать также и на пищу и питье (примерно минут за пятнадцать – двадцать до приема). Просто необходимо подержать прибор в непосредственной близости. И когда внутриклеточная частота колебаний пищи, предназначенной для приема, под воздействием прибора будет соответствовать нормам, тогда пища и питье и усваиваться будут гораздо легче, и приносить будут гораздо больше пользы. 

 

Читать еще:
В чем заключается опасность варикоза
Симптомы увеличения щитовидной железы: на что обращать внимание

|Предыдущая статья| Все статьи | Следующая статья

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта