Мезотерапия в Королеве

На сегодняшний день невозможно представить себе салон красоты или косметологический кабинет, который не предоставлял бы услуги мезотерапии. Это процедура стала очень популярной среди наших соотечественников, так как обеспечивает эффективный результат, который заметен уже после нескольких повторений. Различные косметологические и лечебные препараты, которые вводятся под кожу в процессе процедуры мезотерапии, позволяют эффективно бороться с видимыми недостатками, улучшать цвет кожи, состояние волос и т.д.

Быстрый и стойкий результат мезотерапии обеспечивается за счет введения в глубокие слои дермы специальных веществ в микродозах с помощью очень тонкой иглы. Бытует мнение, что мезотерапия (Королев, Мытищи и другие близлежащие поселки могут воспользоваться этой процедурой в медицинском центре «Медикал Он Груп») – очень болезненная процедура. Действительно, кожа получает микротравмы, которые необходимы для улучшения кровообращения и обмена веществ, в котором участвуют и введенные медицинские препараты.

Однако косметологическая сфера не стоит на месте, а медцентр «Медикал Он Груп» стремится сделать свои услуги максимально эффективными, комфортными и безболезненными. Таким образом, теперь в состав медицинских препаратов и витаминных комплексов для мезотерапии входят различные обезболивающие средства. Перед процедурой специалисты нашей многопрофильной клиники проводят специальные исследования на наличие аллергической реакции у пациентов, чтобы избежать осложнений во время или после уколов мезотерапии.

Обращаясь в косметологическое отделение «Медикал Он Груп» (Мытищи), вы можете быть уверены, что ваше здоровье и внешность окажутся в надежных руках. Чтобы избавиться от косметологических недостатков и несовершенств кожи, специалисты рекомендуют посещать сеансы мезотерапии один раз в неделю. Такую периодичность необходимо сохранить на протяжении 1,5-2 месяцев. После получения желаемого результата эффект от мезотерапии необходимо закрепить. Проводить повторные и профилактические процедуры следует раз в 1-2 месяца.

В медицинском центре «Медикал Он Груп» вы всегда сможете проконсультироваться с квалифицированным специалистом по всем вопросам, связанным с улучшением состояния кожи и волос. Опытный врач-косметолог назначит вам необходимые процедуры, в зависимости от типа кожи и ее текущего состояния, что позволит вам каждый день поражать окружающих сияющим внешним видом.

Подробнее тут http://lub.medongroup.ru/branches/cosmetology/mesotherapy/

Желаем вам быть здоровыми!

Читать еще:
Псориаз победим!
Опытный косметолог


|Предыдущая статья| Все статьи| Следующая статья

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта