Наши друзья и партнёры:

На данной странице вы можете познакомиться с нашими друзьями и партнерами, найти медицинские центры, занимающиеся лечением различных заболеваний, а также распространением лекарственных препаратов. Также вы можете найти здесь много полезной информации, связанной с физиологией и лечением некоторых заболеваний.

Правильный уход за ногами
Ухаживать за ногами нужно не только из-за красивых пяточек, но и для улучшения общего состояния здоровья. Конечно визуальный эффект тоже довольно хорош, ведь одевая босоножки летом вы будете чувствовать себя намного увереннее, но медики Японии и Китая уже давно утверждают всему миру о том, что на ногах находятся нервные окончания, которые помогают правильной работе всех внутренних органов.

Лекарства от гепатита С
Сегодня, актуальной проблемой остается сохранение здоровья человека. Наряду с серьезными заболеваниями, такими как ВИЧ и рак в одном списке стоит гепатит.

Протезирование зубов металлокерамикой
Протезирование зубов металлокерамикой – одна из наиболее востребованных услуг в стоматологии. Все потому, что протезы отлично имитируют натуральные зубы, долго служат и комфортны в применении.

Стоматологические цементы для фиксации
Стоматологические цементы для фиксации – основания для выбора. Какую купить слепочную массу лучше всего?

Запасные части для стоматологического оборудования
Чтобы простой вышедшего из строя оборудования занимал как можно меньше времени, желательно заранее побеспокоиться о том, где в случае необходимости можно будет приобрести качественные запчасти для стоматологии

Оборудование для вирусологических и серологических лабораторий
Укомплектование вирусологических и серологических лабораторий современным оборудованием позволяет получать точные результаты анализов и за котороткий срок.

Липолитики
Для того, чтобы избавиться от жировых отложений в теле, активно применяют препараты, называемые липолитиками.

Виды и формы гастрита, их особенности
Гастрит – общее понятие воспаления слизистой оболочки желудка, возникающее по многим причинам. Различается гастрит нескольких видов и форм.

Лазерное преимущество
Лазерные процедуры прочно укрепились в жизненном цикле человечества. Без них невозможно представить быт людей, а медицина без них уже давно утратила бы свою актуальность.

Симптомы гастрита желудка
Воспалительный процесс в слизистой оболочке желудка, называется гастритом. Различают острый и хронический гастрит, первый диагностируется быстро – уже через короткое время после воздействия негативного фактора на слизистую.

Ожирение печени. Причины и симптомы заболевания
Основные причины ожирения печени (жирового гепатоза). Факторы, способствующие развитию ожирения печени. Симптомы заболевания. Практические рекомендации.

Чем опасен хламидиоз?
Хламидиоз относится к заболеваниям, нарушающим функциональность мочевыводящих путей и половых органов, и характеризующимся последствиями, которые отрицательно сказываются на здоровье организма.

Безболезненная беременность и роды с остеопатом
Специалисты советуют во время беременности и перед родами записаться на прием к врачу-остеопату и исследовать свой организм.

Лечение урологических недугов
Раздел медицины, который занимается исследованием патогенеза болезней органов системы мочевыделения, их этиологии, заболеваний надпочечников и остальных процессов, протекающих в брюшине, называется урологией.

Снижение риска сахарного диабета
Течение сахарного диабета отличается обилием негативных последствий и вынужденных ограничений, касающихся жизненного режима, поэтому крайне важно не допустить развитие болезни, обеспечивая качественную профилактику.

Причиной нехватки кальция может послужить дисбактериоз
Кальций – важный строительный элемент, влияющий на функционирование всего организма. Преимущественно он содержится в костной ткани.

Вся стоматология в клинике Стом-Эстетик
Клиника "Стом-Эстетик" осуществляет широкий спектр задач, связанных с заболеваниями зубов и полости рта. Профессиональный стоматолог не только вылечит имеющиеся заболевания, но и подскажет, какие профилактические меры стоит принять.

Мед-Эстетик - лечение кожи, косметология и дерматология
Кожа играет важную роль во внешнем виде любой женщины. Кроме того, внешний вид кожи говорит о состоянии здоровья. Избавлением от проблем дермы занимаются такие науки как косметология и дерматология.

Нольтри - специализированные аптеки
Сеть специализированных аптек "Нольтри" занимается распространением товаров для людей, страдающих эндокринными заболеваниями.

Стоматология Санастом
Клиника "Санастом" проводит качественное и безболезненное лечение зубов и заболеваний ротовой полости, используя при этом современное оборудование и качественные материалы.

Медицинский центр Мединкур
Центр "Мединкур" работает по разным направлениям - это хирургия, дерматология, гинекология, урология.

Детский массаж
Детский массаж применяют как в профилактических целях, так и при некоторых заболеваниях, например, при нарушениях нервной, опорно-двигательной, пищеварительной систем.

Гинекология. Лечение женских болезней
Гинекология - область медицины, занимающаяся лечением заболеваний женской половой системы. От здоровья женщины в этой сфере зависит ее возможность иметь детей.

Медицинский центр Мгидо
Медицинский центр "Мгидо" занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний в области гинекологии, урологии, кардиологии, гастроэнтерологии и неврологии.

Услуги урологов
Урология занимается изучением урологических заболеваний органов мочевыделения. Урологи занимаются лечением таких заболеваний как аденома простаты, уретрит, цистит, импотенция, мужское бесплодие и т. д..

Венерические заболевания
Венерические заболевания в большинстве случаев передаются половым путем. Это, например, микоплазмоз, уреаплазмоз, молочница.

Планирование семьи
Одним из аспектов планирования семьи является рождение детей. При желании "пожить для себя" лучше всего заранее продумать методы контрацепции.

Урология
Урология изучает заболевания органов мочевыделения. А такой ее подраздел, как андрология, занимается лечением органов половой сферы мужчины.

Кардиология в Кардиовите
Медицинский центр "Кардиовита" занимается диагностикой, лечением и профилактикой кардиологических заболеваний, таких как гипертония, атеросклероз, стенокардия, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца.

Круизная компания
Круизная компания "Метрополис Тур" предлагает осуществить морской круиз на теплоходе «Van Gogh» по странам Средиземноморья, Европы, Адриатики и Ближнего Востока.

Гинеколог
Гинекология является важнейшим разделом медицины, изучающим заболевания женской половой системы. Каждая женщина должна два раза в год ходить на профилактический осмотр к гинекологу.

Диамед: фотоэпиляция
Метод фотоэпиляции является одним из самых действенных при удалении волос, так как его действие направлено на разрушение луковицы волоса.

Познавательный портал о морщинах
Для того чтобы уметь эффективно бороться с морщинами, необходимо знать, что они из себя представляют и какими особенностями обладают.

Прерывание беременности
Прерывание беременности всегда несет в себе опасность для физического и психологического здоровья женщины. Оптимальным вариантом является своевременная забота о контрацепции.

Интересные факты о прыщах и угрях
Для того чтобы уметь правильно бороться с прыщами и угрями, необходимо знать о некоторых их особенностях.

Опытный косметолог
Современная косметология предоставляет нам массу вариантов борьбы с морщинами. Для того чтобы выбрать наиболее оптимальный, необходимо ознакомиться с каждым из них.

Пилинг
Одним из эффективных средств очищения и омоложения кожи лица, а также избавления от морщин является пилинг. Различают несколько видов пилинга.

Урология в клинике "Неомед"
Клиника "Неомед" занимается лечением урологических заболеваний. Наиболее распространенными из них являются цистит, аденома предстательной железы, импотенция.

Инъекции Ботокса
Большой эффективностью в борьбе с мимическими морщинами обладают инъекции Ботокса.

Жанин, Ярина и другие лидеры продаж интернет-аптеки
Жанин и Ярина - гормональные контрацептивы, схожие по своим свойствам с женскими гормонами.

Папилломавирус провоцирует образование остроконечных кондилом
Папилломавирус приводит к образованию бородавок и различных новообразований, в том числе, злокачественных.

Микроагглютинация по Баскину и другие методы исследования бесплодного брака
В настоящее время имеется множество методов борьбы с бесплодием, как женским, так и мужским.

Если поставлен диагноз: наркомания
Лечение наркомании заключается борьбе с наркотической зависимостью - в вену вводят специальные препараты, позволяющие преодолеть ломку и способствующие выведению наркотика из организма.

Гиподинамия и геморрой
Под гиподинамией понимают малоподвижный образ жизни, эта проблема становится все актуальнее в современном мире. Отсутствие физических нагрузок зачастую приводит к различным заболеваниям: геморрой, варикозное расширение вен, сколиоз и пр.

Аритмия
Существует несколько видов изменений в ритме сердечных сокращений, каждое из которых имеет свои причины и последствия

Варианты лечения рака почки
Самым эффективным методом лечения рака почки на сегодняшний день остается хирургическая операция по удалению опухоли или всего органа. В комплексе часто проводится химио-, иммунно-, или гормонотерапия.

Что такое межпозвоночная грыжа?
Резкие боли в пояснице после поднятия тяжести могут свидетельствовать о межпозвоночной грыже. Что же это такое?

Межпозвоночная грыжа – опасное заболевание позвоночника
Межпозвоночная грыжа характеризуется повреждением и в дальнейшем разрывом межпозвоночного диска. Это заболевание развивается постепенно, поэтому лечение лучше начинать на ранней стадии.

Лечение облысения
Постановка диагноза и лечение облысения не должны производиться в домашних условиях. Это лишь ведет к потере драгоценного времени. Специалисты-трихологи, поставив диагноз, разработают профессиональный лечебный комплекс для каждого пациента индивидуально. Что должен знать каждый человек о том или ином типе алопеции?

Способы устранения целлюлита.
Целлюлит - эта проблема волную огромное количество женщин. неприятный и портящие фигуру целлюлитные отложения можно уменьшить нескольким методами, используемыми в комплексе - массажами, мезотерапией и т.п.

О глюкометрах.
Глюкометр для больного сахарным диабетом является неотъемлемым элементом, который помогает вести активный образ жизни и не беспокоится о внезапном ухудшении состояния. Оперативные данные о уровне глюкозы помогают своевременно сделать укол инсулина.



(стр.1)(стр.2)(стр.3)(стр.4) (стр.5)(стр.6) (стр.7)

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта