Медицинский центр "Мединкур"

Медицинский центр "Мединкур" работает с 1988 года. За эти годы он заслужил отличную репутацию и благодарности сотен клиентов. Изначально центр был создан при институте Склифосовского, а позже начал самостоятельную деятельность. Здесь все специалисты имеют высокую квалификацию, а многие – и ученую степень.

В центре "Мединкур" представлены различные направления медицинских услуг: хирургия (в том числе обрезание, удаление родинок и удаление бородавок, решение проблемы вросшего ногтя; прокалывание ушей); урология; дерматология; гинекология. Также проводится диагностика и лечение венерических заболеваний. Ведут прием врачи различных специальностей. Достаточно распространенной проблемой является проблема вросшего ногтя. Причинами этому могут быть как врожденная предрасположенность, так и несоблюдение правил гигиены ног: ношение слишком тесной, узкой обуви, непрофессиональный подход к педикюру. Симптомами врастания ногтя обычно являются: боль, покраснение, отек. Со временем может начаться нагноение.

Данный недуг нужно обязательно лечить, так как он может иметь весьма серьезные последствия, самым страшным из которых можно назвать гнойное воспаление костной ткани фаланги. В медицинском центре "Мединкур" подобная проблема решается методом радиохирургии. Главным его достоинством является гарантия отсутствия рецидивов, последствий и осложнений после операции. Вы сможете быстро вернуться к своей обычной жизни и забыть о проблеме навсегда. В центре используются новейшее оборудование и современные препараты. Высококвалифицированные специалисты готовы проконсультировать по всем волнующим вопросам. Вам гарантирован высокий уровень сервиса, доступные цены. Клиенты всегда остаются довольны и советуют "Мединкур" своим знакомым.

| Предыдущая статья | Все статьи | Следующая статья |

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта