Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Здравствуйте, очень беспокоит ноющая боль в левом подреберье. В положении сидя боль переходит на нижнюю часть спины, в согнутом положении сидя - немного уменьшается. Началось 2 месяца назад, в ночь с 13 на 14 января боль была очень сильная и переходила в нижнюю часть брюшной полости. Теперь присутствует ощущение инородного тела толщиною с палец в левом подреберье и частое мочеиспускание. До этого был диагноз: Язва луковицы 12 п.к. Бульбит. Рубцовая деформация луковицы 12 п.к. Эрозии антрального отдела желудка. Поверхностный гастрит. Миома матки и Адемомиоз. После комплексного лечения язвы остался метеоризм, постоянное присутствие кислоты во рту - временами со рвотой и отрыжка. ЧТО ЭТО, КАК БЫТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ?

Ответ:

Уважаемая Любовь. Приведенные Вами субъективные жалобы не позволяют поставить точный диагноз заочно. Такие боли могут быть при панкреатите, язвенной болезни, гастрите, неврологических заболеваниях, болезнях сердца, заболеваниях почек. Требуется очный осмотр и проведение обследования.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта