Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Добрый день. Мне около 30 лет. Периодически у меня появляются прыщи на лице (преимущественно на лбу, хотя не только). С такой проблемой я сталкивался на периодической основе и в юности. У меня есть подозрение, что мне надо проверить мой желудочно-кишечного тракт. Насколько я понимаю проблема скорей всего в этом. Например, после алкоголя я всегда вижу тенденцию появления прыщей на лице. Но иногда они появляются, даже если я не употреблял его. Вопрос. Может ли ваш центр помочь мне ответить на мой вопрос (в чем причина). И как вы это будете делать. Спасибо.

Ответ:

Вам необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу,после сбора анамнеза и осмотра Вам будет расписан план обследования (УЗИ органов брюшной полости,анализ кала на дисбактериоз и т.д.),при необходимости - назначение лечения.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта