Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Здравствуйте!! Холестерол 11.12 * ммоль/л 3.37 - 5.96 Холестерол-ЛПВП 1.17 ммоль/л 0.93 - 1.99 Холестерол-ЛПНП 9.65 * ммоль/л 1.81 - 4.04 Триглицериды 0.67 ммоль/л 0.44 - 1.70 Мне 30 лет,У меня очень высокий холестерин. Вся биохимия в норме,клинический анализ в норме,вес в норме(не страдаю ожирением),не курю,не пью,ЭКГ в норме,ЭХО-КГ в норме,соблюдаю диету!!Имеются сл.заболевания:Синдром поликистозных яичников, дискинезия желчевыводящих путей, Причина образования такого высокого уровня холестерина???Как узнать где произошел сбой в организме???

Ответ:

Причин может быть много.Вероятнее всего - гормональные нарушения. Вам следует обратиться к эндокринологу. Так же следует исключить застой желчи в печени - обратитесь к гастроэнтерологу.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта