Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Здравствуйте! я из Казани, и у меня такая проблема... На протяжении года я бегала дома на беговой дорожке по 2 - 4 часа в день. Все было просто замечательно, до тех пор пока не начались проблемы дома.. В моём мозгу как будто отложилось что можно есть что угодно и сколько угодно, ведь я встану на тренажер, все скину и буду чувствовать себя замечательно!! Это Были стрессы ( поэтому началось частое переедание, к тому же под боком был тренажер который мне очень помогал!), постоянные скочки веса, мой бедный желудок был то переполнен, то тут же пуст( бегала 2-3 часа чтобы все сбросить) Привыкла к хорошему аппетиту и пищеварению до такой степени, что думала так будет всегда!! Но не тут то было.. Примерно через год такой беготни поняла что жизнь моя ненормальная, появилась сильная тяжесть в желудке и распирание желудка и для того чтобы все это убрать я снова вставала на беговую дорожку, чтобы хоть как то чувстовать себя лучше.. В одно время было явное расстройство пищевого поведения, Ну и в итоге ( мой желудок просто не выдержал испытаний над собой как мне кажется) просто в один прекрасный день у меня просто не было сил на него встать, самочуствие мое - то что оно было ужасное это ничего не сказать. Вообщем я долго лечилась, пропила кучу таблеток. Желудок мой потерял тонус. Чувствуя себя отвратительно, что до еды что после..(( не могу так жить. Приятных ощущений вообще не испытываю, не помню что это такое.. Хотела даже сделать операцию, но все говорят что я сошла с ума и т.д. Говорят: "Займись любимым делом и т.д." Но я ни о чем даже думать не могу! Типа все само пройдет. Но это не пройдет, я это чувствую. Я чувствую что просто сама себя погубила... Мои диагнозы: гастродуоденит, гастроптоз 3 степени, желудок плохо сокращается, нет тонуса. Этой осенью анализы повторно еще не сдавала. Скажите есть смысл к Вам приезжать?? хочу очень вылечится!!!!!!!!!!!! не могу так больше.... Готова хоть на операцию!! В Казани мне кажется просто нет хорошего оборудования,которое определит все нарушения. Хотелось бы узнать что можно сделать в вашем центре. Заранее благодарю

Ответ:

Вам следует проконсультироваться с психоневрологом,так же рекомендуем обратиться в Институт Питания в Москве. Наш Центр не располагает возможностями для обследования в Вашем случае.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта