Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 27лет. Меня часто беспокоили боли под ребрами, врачи лечили меня от всяких болезней, спустя четыре года наконец-то они решили, что это из-за камня в желчном пузыре. Сделали операцию в декабре 2010 года. Но после нее мне легче не стало, у меня по-прежнему болит между ребрами и теперь мне ставят диагноз панкреатит. Я соблюдаю все диеты, и всегда по жизни вела здоровый образ жизни не выпивала, жирное и острое старалась не есть. Мой вопрос. Может ли быть у меня действительно панкреатит после всего этого. Я просто уже боюсь, чтоб меня в другую сторону не вылечили.

Ответ:

Уважаемая Галина. Мы не можем исключить вероятность панкреатита. Достаточно часто панкреатит сопровождает желчнокаменную болезнь.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта