Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Здравствуйте! Меня зовут Александр, живу я в Челябинске, но прописан в Еманжелинске. Мне 23 года. Недавно прошел УЗИ брюшной полости, вот заключение: Желчный пузырь Расположен в типичном месте, нормальных размеров, грушевидной формы. Стенка желчного пузыря не утолщена. В просвете определяются два подвижных гиперэхогенных включения по 7 мм с зхотенями. Я хочу узнать возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? Жду ответа.

Ответ:

Уважаемый Александр. Приведенные Вами данные УЗИ диагнозом не являются. Диагноз ставит врач на очном приеме, после проведения обследования. На самом деле неизвестно, что подразумевается под подвижными гиперэхогенными включениями с тенями. Если предположить что это конкременты небольших размеров, то скорее всего, в армию Вас возьмут.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта