Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите лечение, налет на языке, изжога, боли бывают в груди, дисбактериоз наверное. Повторяется после лечения, у меня постоянно воспалена язва двенадцатиперстной кишки, бульбит, при проверке врач назначит лечение, на время проходит потом опять. Во время лечения жидкий стул налет не проходит до конца. Как вылечить.

Ответ:

Уважаемый Александр. Вероятно, для лечения следует использовать следующие препараты: ингибиторы протонной помпы, прокинетики, ферменты, пробиотики, антихеликобактерную терапию. Стоит придерживаться диеты. Мы не можем исключить вероятность того, что показано оперативное лечение. Определить точную тактику лечения заочно, исходя из приведенных данных невозможно. Вы можете обратиться к нам в Центр для проведения лечения.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта